KHR: drawingdays|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: drawingdays| » гостевая. » ваши вопросы.


ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

0

2

придержите мне кёю, пожалуйста :з
заранее спасибо, да.

0

3

хорошо)

0

4

Возникло несколько вопросов
1.) Возможно ли подать анкету на придержанную роль?(устроить баттл)
2.) Семья Вуле(Какими обладает кольцами? По силе они равны кольцам Вонголы или нет?)
3.) Можно самому придумать оружие и коробочки для Семьи Вуле?

0

5

яаццкийфлудерололо, битьменябанитьубиватьнещадно

.... написал(а):

Возможно ли подать анкету на придержанную роль?(устроить баттл)

если речь идет о придержанной мной роли, то я совсем не против, скорее даже всеми лапами 'за' :з

0

6

Hibari Kyoya написал(а):

если речь идет о придержанной мной роли, то я совсем не против, скорее даже всеми лапами 'за' :з

Нет не о вашей роли, а о роли Савады Тсунаеши, хотя прочитав про новою семью она меня заинтересовала куда больше, чем Вонгола.

0

7

Гость
1. Да, возможно.
2. По силе они немного сильнее, чем кольца Вонголы. В ближайшее время будет faq о семье Вуле. Завтра-послезавтра, где будут многие подробности.
3. Да, конечно. Можете проявить свою фантазию.

0

8

Забейте пожалуйста роль главы семьи Вулё. Рин Тео Лаббен | Rin Théo Labbe.

0

9

Black Star
да, конечно ^ ^

0

10

а первая акция еще действительна?)

0

11

bya
на канонов? да, она пока действует, можете писать упрощенную анкету)

0

12

какая женская роль лучше - Киоко или Хару?х3

0

13

Мукуро забить. Дня на два.

0

14

neko miko reimu
обе хороши ^ ^

Rokudo Mukuro
ок.

0

15

да, но выбрать-то нужно одну х)

0

16

ХАРУ! Оо

0

17

neko miko reimu
Берите Хару (:

0

18

а я так хотела помучать Тсуну х)
но Хару все равно лучше **

0

19

У меня вопрос. Можно ли что-то изменять в акционных персонажах Вулё?

0

20

13 написал(а):

13

смотря, что вы хотите в них изменить)
Имя нельзя, всё остальное - пожалуйста)

0

21

Вопросов две штуки. 1)  Моя героиня проходит по акции посещённой канону или нет? *Кстати этот же вопрос  касаемо роли Rebornа  * 2) если возьму  Kyoko могу ли я рассчитывать на каноничную любовную ветку или как уже на втором проекте опять некому не буду нужна?

0

22

Sasagawa Kyoko
по первой акции проходят все те кто засветился хоть раз в аниме/манге, так что да)
а вот этот вопрос не ко мне, а к самому персонажу) (если я правильно поняла о чём речь)

0

23

Ок ещё вопросик я как бы иду по ветки дурочки которая нечего не понимает и даже не догадывается или продолжаем ту ветку что заложенно в аниме те я ещё тогда в арки будущего всё узнала?

0

24

Sasagawa Kyoko
а это уже как вам нравится)
конечно, лучше что бы всё знали уже)

0

25

Это снова я вопросец такой а можно ли будет сделать так что Kyoko каким-то образом *который продуман * получит силу нашего малыша рогатика те как бы сила пере направится на неё и вам хорошо есть хранитель грозы адекватный но чуть боязгливый поскольку Ламбо некогда не берут да и новая вишка так скажем уникальная и только для вашей ролевой *обоснуй и тд и пт распишу админам в лс поскольку это авторская мысля и не хотелось бы сильно ей светить *

0

26

к сожалению такого нельзя ибо у нас игра строго по канону, но лишь со своим сюжетом.
извините(

0

27

А вобще в квесты мой перс входить будет или как? Просто думаю между ней и нашей кавайной соской солнца ))

0

28

если пожелаете, то, конечно, же будет)

0

29

М м не могу выбрать свой часовой поиск при регистрации это глюк сервиса или диза?

0

30

Sasagawa Kyoko написал(а):

Sasagawa Kyoko

бп
надо посмотреть

0


Вы здесь » KHR: drawingdays| » гостевая. » ваши вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно