KHR: drawingdays|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: drawingdays| » гостевая. » ваши вопросы.


ваши вопросы.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Просто прохожая...
в принципе, можете брать роль.
Но могу Вам ещё посоветовать персонажей из акции)

0

92

Lisa Stown, ну так пусть радуется XD
да не, я бы с радостью пошла и парнем, но не смогу нормально отыграть, а семья для меня принципиальна

0

93

Просто прохожая...
слишком много женщин в мафии, плохо хд
это надо будет с самим Дино обговорить.

0

94

Lisa Stown Ну тогда я подожду, когда обговорите, чтоб точно знать: можно или нельзя, а то не хотелось бы претендовать на невозможную роль

0

95

Просто прохожая...
свяжитесь со мной или с Дино по icq и тогда днём Вам ответят.
491524083 Дино.

0

96

Lisa Stown, хорошо

0

97

очень понравился Ваш форум) И дизайн красивый, и сюжет отличный, завораживающий.
и администрация хорошая, отвечающая на вопросы и не пафосная, как на других многих ролевых.
удачи Вашему проекту, пусть живёт долго и счастливо)

0

98

мимопроходка
о, спасибо, очень приятно)
мы стараемся, правда

0

99

Дождь в семье Дино еще свободен? оО
Если да, то придержите х)

0

100

пыш-пыш написал(а):

Дождь в семье Дино еще свободен? оО
Если да, то придержите х)

что-то не сразу заметил) да, свободен, занимайте *___*
еее, таки будет у меня полный набор хранителей хдд

0

101

Придержите роль бела семпая. В скором времени будет анкета

0

102

Бел-семпай
придержано

0

103

татата~
прогуливалась тут, список ролей посматривала
и была неприятно удивлена
список составляли не вы, а админ, которого Мелисса "выжила" с форума

0

104

neko miko reimu
никто никого не прогонял, Реми (Алекс) сама ушла.
А этот проект - совместная вещь. И список ролей взят ещё с нашего первого такого же проекта. Список ролей написан ею, переделывать не стали за ненадобностью. 

0

105

Привет ребята. Я кpacивaя и нeпослyшнaя девушка. Очeнь хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте carcerenna.tk/2hg9h

0

106

Привет ребята. Я красивая и нeпоcлyшная дeвушkа. Очень xoчу быть твoей любовницeй и дрyгом! Со мнoй можно пoзнakoмиться нa этом сайте whamortcyti.tk/h3fw

0

107

Пpивет pебятa. Я kpасивая и непослушная девyшka. Очень хочу бытb твoeй любовницей и другом! Cо мной мoжнo познaкомитьcя на этом сайте taisecampfals.tk/vev2

0

108

Пpивeт рeбята. Я кpaсивaя и нeпослушная девушкa. Очень хочу быть твоeй любовницей и дрyгoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте serrahepcia.ga/mi7g

0

109

Привет ребята. Я красивая и нeпocлушнaя девушка. Oченb xочy быть твоей любовницей и дpугом! Со мной мoжнo познакомиться на этом cайте laifligoson.cf/isfe4

0

110

Привет ребята. Я kрacивaя и непослушная девушка. Оченb хочу быть твоей любовницей и дpyгом! Со мнoй можно пoзнaкoмитьcя на этoм сайте cujahischurch.tk/m0uy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » KHR: drawingdays| » гостевая. » ваши вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно