Дорогие игроки, дабы в будущем не возникало таких проблем, я разберу с Вами анкету, которая была оставлена на нашем другом форуме. Надеюсь, что это поможет Вам избежать всяких ошибок в дальнейшем.
К тому же, у нас есть хорошая тема faq где находится полезная информация.

Как не надо писать анкеты, или пособие для начинающих от Лис и Зуры.
#.01 Самое главное. Ув. неканоны, пожалуйста не рвитесь в Вонголу. Она же не резиновая в конце концов!
#.02 Мери Сью нам не нужны. Т.е. они нам вообще не нужны. Ок?
#.03 Родственники канонов идите лесом. Вы не можете быть двоюродным братом Тсуны по материнской линии или ребёнком Бьякурана. Фем версии тоже идут лесом.
#.04 Пожалуйста, когда пишите анкету, то учитывайте характеры канонов. В Вашем био Хибари Кёя не может быть няшным и добром, а Занзас не может кидаться в Вас ромашками и плести веночки.
вот так будут начинаться наши комментарии.

*Лис делает вдох и поправляет очки* Приступаем.

1. ФИО, также можно указать прозвище или кличку:
Шинни Браун / Shinnie Brown
Сокращения : Ши / Shi

2. Возраст:
17 лет.

3. Принадлежность к семье:
Vongola | Вонгола

Я понимаю Вонгола г.г. и всесильна, но не делайте из них окончательных мери. Почему бы не пойти к в семью к Дино? Он прекрасен и ищет хранителей. не надо сразу бежать туда! Или же в новую семью. На крайний случай, можете создать свою семью, но по силе ниже каноных. Или вообще быть нейтральной стороной. Развивайте фантазию.

4. Внешность:
Из автобиографии:

Я незнаю как рассказать вам о своей внешности . Некоторые говорят что я очень красивая, некоторые просто молчат, некоторые указывают на мои недостатки , но я скажу что я высокого роста у меня серебристые волосы (говорят это очень редко бывает) , потому что я родилась при полной луне.
У меня карие глаза. Но я не обращаю на это внимание.
Говорят если посмотреть мне в глаза то можно у видеть Луну.

Прежде чем кидать анкету на форум проверяйте на наличие ошибок.
Нет, мы понимаем, что автор хочет сделать своего персонажа прекрасным и без всяких шрамов, но не существует идеальных людей. В каждом есть плюсы и минусы.
Твои глаза, как два алмаза - торчат из дырки унитаза.
*Роется в википедии по поводу цвета волос*
А как же одежда? Что персонаж любит носить? Юбки, платья, шорты.. Что?
Знаете, я вообще не люблю персонажей с экстремальным цветом волос. я понимаю Скуалло, Гокудера... Но люди, будьте оригинальны! Есть ещё куча экстремальных цветов для волос, а вы все выбираете серый. Возьмите розовый или красный. А ещё лучше, сделайте у себя на голову радугу! Весело же будет, ну)
Луну в глазах вы не увидите точно, она там просто не поместится, ну. И да, карие глаза и серый цвет не сочетается.
Хотя по мне, будьте как реальные люди, ну. С обычным цветом волос, с обычным цветом глаз без всяких волшебно-великолепных отражений в них.

5. Характер:
Из автобиографии:

Я никогда не была мирной , как все мне всегда хотелось приключений , и именно поэтому я убежала из дома. Иногда я тихая. Иногда прям псих какой-то именно это описание .

Из сведений ее родственников

Вы знаете у нее очень взрывной характер , и везде она жаждет приключений.
Она очень непонятная в степени поведения , но я думаю что даже она непонимает его.

А на что психологи существуют? Хэй, родители, но если у ребёнка что - то не так то его надо к психиатру отвести?
Детский психиатр — сюда приходят умирать вымышленные друзья. ©
И разве это характер?. Ну да, в наше время все сбегают из дома. Будьте оригинальными, а! Напишите, что получили письмо от своего старого дедушки, который пригласил вас к себе и вы поехали. Зачем же из дома сразу сбегать?
И да, почему бы не жить мирно и спокойно дома ища приключений в его окрестностях? у нас что не побег, то убийство всей семьи. глупо товарищи.
И вот я опять не понимаю, что все так жаждут вторую группу крови? Считаете это нереально модным, забавным и интересным? Люди, успокойтесь. Лучше опишите свой РЕАЛЬНЫЙ характер, уже больше толку будет чем от несчитанного количества цундере на форуме.

Из дневника.

Сегодня я опять взорвалась и ударила какого - то человека на улице. Кажется это был тот самый Хибари Кёя , потому что он меня поймал и сказал что забьет до смерти если я с ним не пойду. И я пошла он привел меня к Десятому Вонголе и тот сказал что я очень пригожусь в его семье. Еще он сказал что у меня не взрывной характер просто во мне очень много пламени облака. Я опять чуть не взорвалась , но он взял меня за руку и положил кольцо.

Ну нет, это вообще супер неканон) Прям "Остаться в живых". Увидеть побитого Хибари Кёю - бесценно.
-голос хибёрда- ООС!
Что бы Кёя-сама пощадил человека, что коснулся его, привёл к Тсуне и спокойно свалил... Боже, убейте. Савада прям так и набирает людей, всё понятно. А кольца, мои дорогие, выдают хранителям, а не каждому кто проходит мимо. Все остальные их приобретают в зависимости от рангов.
Идёшь по улице и тут бац, кольцо с неба.
- ух ты, кольцо! Надену-ка я его и сразу стану ахриненногокрутым хранителем самой шикарно семьи! Разумеется, я сильнее Хибари Кёи!

идём дальше. *девушки пьют воду*

6. Биография:
Из автобиографии:

Родилась я в Италии в городе Сицилия. Жила я с родителями нормально пока в 7 лет у меня не начались приступы ярости . Я не знала как их сдерживать и зачем они появились ,но я знала одно так жить я не буду . Мать и отец меня из - за этого недолюбливали. Я очень хотела чего - нибудь азартного (я хотела приключений. И вот когда мне исполнилось 15 я окончательно устала от этой жизни и убежала в Японию. Там поселилась в городе Намимори. Тогда и случился тот самый день , который я запомнила на всю жизнь. Я была раздражена случаем ,когда меня хотели обокрасть и шла по дороге не оглядываясь и столкнулась с Хибари , которого я ударила. После того как мне Десятый Вонгола дал кольцо я непоняла что с ним делать , но он знал это и сказал : Попробуй выпустить свою ярость через него. Я сделала это и кольцо загорелось ярким фиолетовым пламенем, которое принимало форму облака. Тогда я и начала свою новую жизнь в мафии. Но как облако я странствовала по миру и не имела никаких отношений с Вонголой. В Италии , в штабе Вонголы (резиденции Варии) я познакомилась со всеми Варийцами , котрые не хотели со мной общаться и считали меня мусором. Я тогда подумала : Ну раз так ,то может быть мне их постараться переубедить. Так я и сделала. Еще тогда я их переубедила показав мое пламя, которое они надолго запомнили. После долгих странствований по Европе я вернулась в Намимори и обнаружила ,как долго я там не была.

Граждане алкоголики и тунеядцы! Да это супер неканон, а.
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, супермен! (с) *Лис перекрестилась*
1. ЛЮДИ! БЕСИТ! опять же почему вы не можете жить в любви и согласии? Настоящие родители, что тоже вас недолюбливают из-за ваших приступов?
2. Ахриненно. Девочка 15 лет сбежала в Японию ничего при этом не умея.
3. НЕ КОПИРУЙТЕ канон. Те же хранителя Дождя Варии и Вонголы. Пламя одно, а темперамент совсем разный. Если у вас одинаковое пламя, то не значит, что вы будете копией.
4. МАШКА!!! Вария по силе схожа с хранителями Вонголы, а что бы какая-то девочка с ограниченным кольцом могла их запугать? не шути так.

Из дневника

Сегодня я нашла коробочку. Мне не известно что там находится , но мне сказали ,что это коробочка облака, я открою ее. Я думаю она открывается с помощью кольца и пламени. И так я открываю .. В ней находится прелестная ехидна , я назову ее Пэм.
Я изучила много техник с Пэм но я так и не поняла как использовать оружие и коробочку вместе. Но я догадываюсь как это сделать.

Где нашла? На улице, в ломбарде, в лесу? Заметьте, на протяжение всей анкеты "не известно" , "не знаю" , "не поняла".
ох. девочка - гений. гокудера нихрена с первого раза не понял, а он самый гениальный персонаж их возраста.

7. Способности, умения:

Имеет кольцо облака и коробочку с ехидной Пэм. Чаще всего использует наунтяки.

1. Атака наунтяками.

2. Атака коробочкой.

3. Совмещение оружия и коробочки.

4. Ехидна растет и забирает все подряд.

Что именно забирает? Душу, плоть, мозги? +__+
о да, мне всегда всё так понятно. Расписывайте поподробнее всё это. Мне не надо, что бы в начале у вас были какие-нибудь примитивные атаки, а позже вы стали ХАБРИ СТАИЛ!

8. Атрибут:

Облако. Спокойное и неприкосновенное.

Гоугоугоу читать/смотреть арку колец!
так всё было сказано открытым текстом о каждом из атрибутов!

*вздох*
Уважаемые игроки, не надо писать анкету сразу же, как вы зарегистрировались! Лучше всё тщательно продумать, что бы не было такого бреда!

© L Stown & Zura специально для http://drawingday.anihub.ru/
Плагиат жестоко наказывается +_+